VIVO
2
TV Brasil 2
21h30 - Contos de Charles Dickens
4
TV Câmara
21h30 - Documentário TV Câmara
5
TV Senado
21h30 - Ecosenado
6
TV Justiça
21h55 - Boletim Brasil.Jus
8
TV Aberta
21h30 - Produção Independente
9
TV Alesp
21h30 - Prestando Contas
10
TV UNIP
21h30 - Umc Repórter
21
TV Universal
05h00 - Igreja Universal
26
Canal São Paulo
21h45 - Doc. Grande Angular
27
RBI TV
20h00 - Milagres Na Tv
32
TV Educação
21h45 - Novo Telecurso - Ensino Médio
503
TV Brasil
21h30 - Contos de Charles Dickens
511
513
TV Cultura
21h00 - Jornal da Cultura
514
SBT
21h00 - Chiquititas
516
Record
21h45 - Jesus
517
RedeTV!
21h30 - TV Fama
518
519
BAND
21h10 - Igreja da Graça
520
Mega TV
21h45 - Mega Tv - Canal de Ofertas
522
Ideal TV
21h30 - Multiverso
523
Rede Gospel
21h30 - Max Lucado
524
Futura
21h45 - Bela Raízes
528
Polishop TV
20h00 - Programação Polishop TV
529
Rede Vida
20h30 - Redevida Evangeliza
530
TV Aparecida
21h00 - De Papo Com Amanda Françozo
531
534
Guia VIVO TV
Programação indisponível
536
OFF
21h30 - Minha Vida no Ártico
539
540
Globo News
20h00 - GloboNews em Pauta - Ao Vivo
541
542
Multishow
21h30 - Tô de Graça
544
Mais Globosat
21h30 - Brasil Visto de Cima
549
Gloobinho
21h52 - Lily e a Ilha Das Descobertas
550
Discovery Kids
21h54 - Mini Beat Power Rockers
552
Nick Jr.
21h30 - Patrulha Canina
553
TV Rá Tim Bum
21h45 - Repórter Rá Teen Bum
554
Disney Jr.
21h45 - Rua Dálmatas 101
555
Disney Channel
21h30 - Jessie
556
Disney XD
21h54 - Phineas e Ferb
557
Tooncast
21h00 - Projeto Zeta
558
Nickelodeon
21h30 - Os Casagrandes
559
Cartoon Network
21h54 - Os Jovens Titãs em Ação
560
Boomerang
21h56 - Mr. Bean
561
Nat Geo Kids
21h50 - Nat Geo Lab
569
ESPN Extra
21h00 - Resenha de Casa: Fagner
570
ESPN Brasil
21h25 - Sportscenter - Ao Vivo
572
573
574
FOX Sports 2
21h45 - VT - Porto x Benfica
575
Band Sports
21h30 - Campeonato Italiano: Lazio x Roma
576
WooHoo
21h30 - Vida De Guerreiro
577
CNN Brasil
21h30 - Jornal da CNN - Ao Vivo
583
584
CNN International
21h00 - Anderson Cooper 360
585
Bloomberg TV
21h00 - Bloomberg Markets
586
Record News
21h00 - Jornal da Record News
587
Agro +
21h30 - Agronoite
588
FOX News
21h00 - Hannity
589
Climatempo
21h30 - Louco Por Viagens
593
Discovery Theater
21h12 - Alasca: A Última Fronteira
595
Animal Planet
21h38 - Pequenos Gigantes da Natureza
596
History
21h30 - Caçadores de Relíquias
597
History 2
21h35 - Snipers: Missões Mortais
598
National Geographic
21h45 - Ilhados no Alasca
599
National Geographic Wild
21h15 - África: Presas vs Predadores
600
Discovery Turbo
21h38 - Mestre do Metal
601
Discovery Science
21h12 - Batalha de Ideias
604
Travel Box Brazil
21h30 - Louco Por Viagens
618
HGTV
21h38 - Restaurando Fachadas
619
620
Dog TV
18h00 - Programação Dog TV
621
Discovery World
21h36 - Escultores de Gelo
622
Discovery Home & Health
21h22 - Os Busbys + 5
623
TLC
21h22 - Irmãs Ciganas
624
Fox Life
21h45 - Law & Order SVU
625
Lifetime
21h05 - Inquilino Assassino
626
E!
21h10 - Botched
627
Arte 1
21h30 - Arte 1 na Dança
628
TruTV
21h35 - Resolva Minha Vida
629
TNT Séries
21h46 - The Mentalist
630
TV WA
21h30 - Dose de Política
631
Chef TV
21h45 - Cinco Sentidos
633
MTV
21h00 - Uma Mente Brilhante
634
Fashion TV Brasil
21h45 - Fashion Click
635
MTV Live
21h45 - Shawn Mendes: MTV Essentials
636
Vivo Play Fora de Casa
18h00 - Vivo Play fora de casa
638
Vivo Play
Programação indisponível
640
Warner Channel
21h40 - Riverdale
641
Sony Channel
21h30 - Zumbilândia
642
FOX Channel
21h40 - Os Simpsons
644
AXN
21h00 - Candice Renoir
645
A&E
21h42 - Cold Case
646
Prime Box Brazil
21h30 - Imagem Vinil
648
TNT
21h00 - Policial em Apuros
649
Space
20h00 - O Atirador Fantasma
650
Cinemax
20h25 - Dorina - Olhar para o Mundo
651
Comedy Central
21h35 - Todo Mundo Odeia O Chris
652
Syfy
21h55 - Grimm
653
Studio Universal
21h40 - Confronto no Pavilhão 99
654
Universal TV
21h20 - Chicago P.D.
656
Canal Brasil
21h50 - Maratona Chacrinha - A Minissérie
657
TCM
21h07 - Starsky & Hutch
658
ID - Investigação Discovery
21h20 - Viagem sem Volta
659
Paramount Network
21h30 - A Melhor Defesa é o Ataque
661
FOX Premium 1
21h25 - This Is Us
662
FOX Premium 2
21h50 - Mr Inbetween
663
Vivo Play
Programação indisponível
664
Curta!
20h30 - Eles Não Usam Black-Tie
665
666
HBO 2
21h05 - Diz-Me Quem Sou
667
HBO PLUS
21h08 - Batwoman
669
HBO Family
21h54 - Lion: Uma Jornada Para Casa
670
HBO Signature
21h00 - Missões de Vida
671
Max UP
21h00 - A Mulher Milagrosa
672
673
HBO Extreme
20h25 - Hotel Artemis
685
Telecine Premium
19h50 - Power Rangers
686
Telecine Action
20h15 - Busca Implacável
687
Telecine Touch
20h05 - Jornada da Vida
688
Telecine Fun
20h20 - Formiguinhaz
689
Telecine Pipoca
20h00 - A Chefinha
690
700
NHK World Japan
21h30 - Design Talks Plus
701
RAI
21h45 - Invito Al Cinema
702
DW - Deutsch +
21h30 - REV
703
SIC Internacional
21h00 - Jornal da Meia Noite
704
Telefe Internacional
20h00 - Telefe Noticias
705
TV5 Monde Amerique Latine
21h24 - Caïn
706
TVE Internacional
21h30 - Aqui La Tierra
710
Netflix
Programação indisponível
721
Premiere Clubes
19h40 - Coritiba x Fluminense
722
Premiere 2
21h25 - Cruzeiro x Operário
723
Premiere 3
20h30 - São Paulo x Internacional
724
Premiere 4
20h30 - Bragantino x Vasco
725
Premiere 5
21h45 - Premiere 5
726
Premiere 6
19h00 - Premiere 6
727
Premiere 7
21h00 - Premiere 7
728
Premiere 8 - Mosaico
21h00 - Mosaico Multijogos - 2 Jogos
780
Sexy Hot
20h45 - Taradas Por Barman