GUIGO
CH 2
15h15 - Fofocalizando
16h30 - Casos de Família
CH 3
15h15 - Belaventura
16h45 - Cidade Alerta
CH 4
15h00 - A Tarde é Sua
17h00 - Igreja Universal do Reino de Deus
CH 5
16h00 - Super Campeões
16h45 - Tv Clube Coréia
CH 6
15h00 - Mulheres
18h00 - Gazeta Esportiva
CH 7
16h00 - Brasil Urgente
18h50 - Local
CH 8
14h00 - Quintal da Cultura
16h45 - Turma da Mônica
CH 9
16h00 - Joias Vip
19h00 - Jornal Terraviva
CH 10
14h30 - Rugby: Heineken Champions Cup: Oitavas-de-final: Bordeaux-Begles x Bristol Rugby
16h30 - Extreme E: Saudi Arabia (highlights)
CH 11
16h00 - Elena de Avalor
16h30 - Puppy Dog Pals
CH 13
15h06 - La Preuve Scientifique De L'existence De Dieu
16h32 - Bonobo
CH 14
16h15 - TG1
16h45 - I Soliti Ignoti
CH 15
16h00 - Der Tag
16h30 - Made in Germany
Programação indisponível
CH 17
15h00 - BBC World News
16h30 - Sport Today
CH 18
16h00 - News
16h30 - Upfront
CH 19
16h00 - Programação AZ Mundo
20h00 - Programação AZ Mundo
CH 20
16h00 - Programação AZ Clic
20h00 - Programação AZ Clic
CH 21
16h00 - Programação AZ Cinema
20h00 - Programação AZ Cinema
CH 22
16h00 - Programação AZ Corazón
20h00 - Programação AZ Corazón
CH 23
16h00 - Programação Nuestra Tele Internacional
20h00 - Programação Nuestra Tele Internacional
CH 24
16h00 - Programação RCN Novelas
20h00 - Programação RCN Novelas
CH 25
16h00 - Programação NTN 24
20h00 - Programação NTN 24
CH 26
16h00 - News
16h30 - Upfront
CH 36
16h00 - Programação Rede UTV Brasil
20h00 - Programação Rede UTV Brasil
CH 40
14h00 - Tarde Bandnews
18h00 - Jornal BandNews: 2ª Edição
CH 41
15h00 - Agro Tarde
17h00 - Tech & Startups
CH 60
16h00 - Tal Sydney, Tal Max
16h30 - Gabby Duran - Babá de Aliens
CH 61
16h00 - Ducktales - Os Caçadores De Aventuras
16h30 - Phineas e Ferb
CH 68
16h00 - Bio Arte 1
17h00 - Protagonistas Invisíveis
CH 69
15h00 - Aéreas
17h00 - Máquinas Poderosas
CH 70
14h30 - Sin City: A Dama Fatal
16h20 - O Apocalipse
CH 71
16h00 - Caçadores de Emoção
18h10 - Gianni Schiacchi
CH 72
15h25 - Sem Perdão
16h25 - Amor nas Alturas
CH 80
15h50 - Everton x Tottenham - Ao Vivo
18h00 - Futebol na Veia - Ao Vivo
CH 81
15h00 - Slavia Praga x Arsenal
16h45 - Cestou ESPN
CH 82
15h00 - Superliga Americana De Rugby: Peñarol x Cobras Brasil XV - Ao Vivo
17h00 - F1: The Inside Line
CH 83
15h30 - Compacto F1: Etapa Bahrain
17h00 - Bola Rolando
CH 101
15h30 - Quererlo todo
16h30 - Mañana Es Para Siempre
CH 102
16h00 - Programação TLN Network
20h00 - Programação TLN Network
CH 577
15h30 - CNN 360º - Ao Vivo
18h00 - CNN Prime Time - Ao Vivo
Programação indisponível
CH 903
16h00 - Yeeaah Games
17h55 - InCena
CH 904
16h00 - Programação TVídeoNews
20h00 - Programação TVídeoNews
CH 905
15h20 - SuperTop
16h33 - Oportunidades
CH 906
16h00 - Programação TV Grande Natal
20h00 - Programação TV Grande Natal
CH 907
16h00 - Programação Cariri TV
20h00 - Programação Cariri TV
CH 908
16h00 - Life Top Videoclipes
16h30 - Life Top Videoclipes
CH 911
16h15 - Rev & Roll
16h30 - Quintal da Cultura
CH 912
16h15 - Festival Hanna Barbera
16h45 - Cinemania
CH 913
16h00 - Programação Master TV
20h00 - Programação Master TV
CH 914
16h00 - Programação Adesso TV
20h00 - Programação Adesso TV
CH 915
16h00 - Programação TV Comunitária
18h00 - Programação TV Comunitária