CLARO
3
TV Comunitária Brasil
20h00 - Programação TV Comunitária
4
TV Pai Eterno
20h40 - Adoração ao Santíssimo Sacramento
5
TV Justiça
20h30 - Iluminuras
6
TV Senado
20h30 - Cidadania
7
TV Câmara
20h30 - Câmara Debate
10
11
Ideal TV
19h00 - Programação Loading
12
RIT
19h00 - SOS da Fé
13
Rede Brasil
20h40 - Jeannie é um Gênio
14
Record News
20h03 - Jornal da Record
15
CNT
20h30 - SOS Espiritual
16
RBI TV
20h00 - Milagres Na Tv
17
Rede Vida
20h30 - Acredite
18
TV Aparecida
20h15 - Saúde e Fé
19
Canção Nova
20h00 - Catequese com o Papa Francisco
21
Record TV
19h45 - Jornal da Record
22
Bandeirantes
20h25 - Floribella
23
SBT
20h30 - Roda a Roda Jequiti
26
TV Cultura
20h40 - Terra Brasil
28
Polishop TV
18h00 - Programação Polishop TV
35
OFF
20h30 - Original OFF
37
40
Globo News
20h00 - GloboNews em Pauta - Ao Vivo
41
GNT
20h00 - Que Seja Doce
42
Multishow
20h30 - The Voice Brasil
44
Mais Globosat
20h30 - Ruas Mundo Afora
50
E!
20h20 - Botched
53
54
Food Network
20h32 - SOS Restaurante
55
Discovery Home & Health
20h32 - Masterchef Brasil
56
Curta!
20h30 - Margem
57
truTV
20h55 - Tesouros de Garagem
58
Fish TV
20h00 - Família Nakamura
65
Woohoo
20h30 - Eventos
70
ESPN Brasil
20h00 - Sportscenter - Ao Vivo
71
ESPN
20h30 - ESPN League
73
FOX Sports
20h00 - Debate Final - Ao Vivo
74
FOX Sports 2
20h15 - VT - Flamengo x Racing Club
75
Band Sports
20h00 - Baita Amigos
80
National Geographic
20h15 - Sabores Extremos com Gordon Ramsay
81
Discovery
20h33 - Desafio em Dose Dupla
82
Animal Planet
20h34 - Jeremy Wade: Águas Misteriosas
83
History
20h47 - Caixa Ao Tesouro
84
Discovery Turbo
20h30 - Joias Sobre Rodas
91
Nat Geo Wild
20h30 - Pequeno Gigante
100
Discovery Kids
20h55 - Peppa
102
Disney
20h29 - Holly Hobbie
103
Nickelodeon
20h30 - Os Thundermans
104
Cartoon Network
20h45 - Victor e Valentino
105
Disney XD
20h34 - Adolepeixes
106
Disney Junior
20h43 - Muppet Babies
107
Nick Jr.
20h30 - As Aventuras de Panddington
108
Boomerang
20h52 - Masha e o Urso
109
TV Rá Tim Bum
20h30 - Experimentos Extraordinários
110
Tooncast
20h30 - Du, Dudu e Edu
111
Baby TV
20h30 - Bonecos Adoráveis
112
Nat Geo Kids
20h00 - Alvin e os Esquilos 3
113
ZooMoo
20h01 - Hora ZooMoo
120
BIS
20h30 - Melhores Do Bis
121
122
TV WA
20h30 - A Força dos Heróis
123
Music Box Brazil
20h30 - Music Box in Concert
126
VH1 Mega Hits
20h00 - Moods Greatest Hits
130
Universal TV
20h30 - Chicago P.D.
131
FOX Channel
20h35 - Os Simpsons
132
Warner Channel
20h30 - A Lenda de Tarzan
133
Sony Channel
19h40 - Branca de Neve e o Caçador
134
135
AXN
20h05 - NCIS
136
TBS
19h31 - O Juiz
137
Comedy Central
20h44 - Eu, A Patroa e as Crianças
138
A&E
19h30 - Catch .44
139
ID - Investigação Discovery
20h20 - Segredos do Pântano
140
Syfy
19h10 - O Elo Perdido
141
Lifetime
20h55 - Meu Sonho de Natal
142
I-Sat
20h07 - Demolition
143
TNT Séries
20h55 - The Mentalist
144
FOX Life
20h15 - Law & Order SVU
145
150
Canal Brasil
19h50 - Que Horas Ela Volta?
152
Megapix
20h30 - Programa Duplo: Os Parças
154
155
Cinemax
19h56 - Os Mercenários 3
156
Prime Box Brazil
20h30 - Sankofa: A África que te Habita
157
Studio Universal
20h00 - Cartões de Natal
158
Paramount Network
19h25 - A Filha do General
159
TCM
20h18 - Starsky & Hutch
161
Telecine Premium
20h25 - A Família Addams (2019)
162
Telecine Action
19h35 - Velozes & Furiosos 7
164
Telecine Fun
20h00 - Uma Família em Apuros
165
Telecine Pipoca
19h50 - Power Rangers
171
HBO
20h30 - Foodie Love
172
HBO 2
20h10 - A Rebelião
173
HBO Plus
20h45 - Watchmen
175
HBO Family
20h00 - UglyDolls
177
HBO Pop
19h15 - Cadê os Morgan?
178
HBO Mundi
20h05 - A Grande Mentira
179
MAX Prime
19h25 - Sem Retorno
183
Terra Viva
20h35 - Joias VIP
184
TV Novo Tempo
20h00 - Um Novo Começo
185
Canal Rural
20h30 - Caxias - Que Cidade É Essa?
189
Agro +
20h30 - Agrodebate
190
Canal do Boi
20h30 - Genética Br
196
Boa Vontade TV
20h10 - O Poder da Fé Realizante
199
CGTN
20h30 - The World Today
202
CNN Internacional
20h30 - World Sport
203
RAI
20h45 - TG Rai News
204
TV5 Monde Amerique Latine
20h30 - Meurtres En Pays Cathare
205
TVE
20h45 - Activa2
206
DW - Deutsch +
20h00 - Maybrit Illner
207
NHK
20h15 - Trivia Quizzes
208
SIC Internacional
20h45 - Volante
209
CNN Español
20h00 - Perspectivas Desde México
220
Premiere FC Interativo
Programação indisponível
221
Premiere Clubes
19h05 - Vitória x Confiança
222
Premiere 2
18h00 - Premiere 2
223
Premiere 3
20h00 - Premiere 3
224
Premiere 4
19h00 - Premiere 4
225
Premiere 5
20h00 - Premiere 5
226
Premiere 6
19h00 - Premiere 6
227
Premiere 7
20h00 - Premiere 7
240
Combate
20h45 - Best of Pride
241
BBB SD 1
20h00 - Big Brother Brasil 20
281
Playboy TV
19h57 - Love On The Rocks - Part 1
282
Sextreme
19h53 - Escondido do Papai
285
Sexy Hot
19h20 - Testando Novatos
517
Rede Vida HD
20h30 - Acredite
521
Record TV HD
19h45 - Jornal da Record
522
Band HD
20h25 - Floribella
523
SBT HD
20h30 - Roda a Roda Jequiti
528
Polishop TV
18h00 - Programação Polishop TV
534
535
OFF HD
20h30 - Original OFF
537
SporTV 3 HD
20h15 - UFC 250 - Amanda Nunes x Spencer
539
540
Globo News HD
20h00 - GloboNews em Pauta - Ao Vivo
541
GNT HD
20h00 - Que Seja Doce
542
Multishow HD
20h30 - The Voice Brasil
543
544
Mais Globosat HD
20h30 - Ruas Mundo Afora
550
E! HD
20h20 - Botched
552
553
Arte 1 HD
20h30 - Danças do Mundo: Nova Orleans
554
Food Network HD
20h32 - SOS Restaurante
555
Discovery Home & Health HD
20h32 - Masterchef Brasil
556
Curta! HD
20h30 - Margem
560
HGTV HD
20h54 - A Sonhada Casa do Lago
565
WooHoo HD
20h30 - Eventos
570
ESPN Brasil HD
20h00 - Sportscenter - Ao Vivo
571
ESPN HD
20h30 - ESPN League
573
FOX Sports HD
20h00 - Debate Final - Ao Vivo
574
FOX Sports 2 HD
20h15 - VT - Flamengo x Racing Club
575
Band Sports HD
20h00 - Baita Amigos
577
CNN Brasil
19h30 - Expresso CNN - Ao Vivo
579
Band News HD
20h30 - Jornal da Band
580
581
Discovery HD
20h33 - Desafio em Dose Dupla
582
Animal Planet HD
20h34 - Jeremy Wade: Águas Misteriosas
583
History HD
20h47 - Caixa Ao Tesouro
584
Discovery Turbo HD
20h30 - Joias Sobre Rodas
585
Discovery Science HD
20h24 - Batalha Makers Brasil
590
Smithsonian HD
20h00 - Múmias
591
Nat Geo Wild HD
20h30 - Pequeno Gigante
592
Discovery Theater HD
20h24 - Garimpeiros de Ruínas: Melhores Negócios
593
Discovery World HD
20h48 - O Restaurador
594
600
Discovery Kids HD
20h55 - Peppa
602
Disney HD
20h29 - Holly Hobbie
603
Nickelodeon HD
20h30 - Os Thundermans
604
Cartoon Network HD
20h45 - Victor e Valentino
607
Nick Jr. HD
20h30 - As Aventuras de Panddington
608
Boomerang HD
20h52 - Masha e o Urso
609
TV Rá Tim Bum HD
20h30 - Experimentos Extraordinários
612
Nat Geo Kids HD
20h00 - Alvin e os Esquilos 3
613
ZooMoo HD
20h01 - Hora ZooMoo
620
BIS HD
20h30 - Melhores Do Bis
621
623
Music Box Brazil HD
20h30 - Music Box in Concert
624
TRACE Brazuca
18h50 - Playlist
625
630
Universal TV HD
20h30 - Chicago P.D.
631
FOX Channel HD
20h35 - Os Simpsons
632
Warner Channel HD
20h30 - A Lenda de Tarzan
633
Sony Channel HD
19h40 - Branca de Neve e o Caçador
634
FX HD
19h40 - Operação Red Sparrow
635
AXN HD
20h05 - NCIS
636
TBS HD
19h31 - O Juiz
637
Comedy Central HD
20h44 - Eu, A Patroa e as Crianças
638
A&E HD
19h30 - Catch .44
639
ID - Investigação Discovery HD
20h20 - Segredos do Pântano
640
Syfy HD
19h10 - O Elo Perdido
641
Lifetime HD
20h55 - Meu Sonho de Natal
643
TNT Séries HD
20h55 - The Mentalist
644
FOX Life HD
20h15 - Law & Order SVU
645
AMC HD
20h15 - MIB: Homens De Preto 3
647
Eurochannel HD
20h00 - Metanol - O Líquido da Morte
650
Canal Brasil
19h50 - Que Horas Ela Volta?
652
Megapix HD
20h30 - Programa Duplo: Os Parças
654
655
Cinemax HD
19h56 - Os Mercenários 3
656
Prime Box Brazil HD
20h30 - Sankofa: A África que te Habita
657
Studio Universal HD
20h00 - Cartões de Natal
658
Paramount Network HD
19h25 - A Filha do General
661
Telecine Premium HD
20h25 - A Família Addams (2019)
662
Telecine Action HD
19h35 - Velozes & Furiosos 7
663
664
Telecine Fun HD
20h00 - Uma Família em Apuros
665
Telecine Pipoca HD
19h50 - Power Rangers
666
671
HBO HD
20h30 - Foodie Love
672
HBO 2 HD
20h10 - A Rebelião
673
HBO Plus HD
20h45 - Watchmen
675
HBO Family HD
20h00 - UglyDolls
676
HBO Signature HD
20h50 - Run
677
HBO Pop
19h15 - Cadê os Morgan?
678
HBO Mundi
20h05 - A Grande Mentira
679
HBO Extreme
19h25 - Sem Retorno
681
FOX Premium 1 HD
20h49 - Mrs. America
682
FOX Premium 2 HD
20h35 - Devs
684
TV Novo Tempo
20h00 - Um Novo Começo
689
Agro +
20h30 - Agrodebate
696
Boa Vontade TV
20h10 - O Poder da Fé Realizante
699
CGTN HD
20h30 - The World Today
711
CONMEBOL TV 1
18h00 - CONMEBOL Libertadores e Sulamericana
712
CONMEBOL TV 2
18h00 - CONMEBOL Libertadores e Sulamericana
713
CONMEBOL TV 3
18h00 - CONMEBOL Libertadores e Sulamericana
714
CONMEBOL TV 4
18h00 - CONMEBOL Libertadores e Sulamericana
721
Premiere Clubes HD
19h05 - Vitória x Confiança
722
Premiere 2 HD
18h00 - Premiere 2
723
Premiere 3 HD
20h00 - Premiere 3
724
Premiere 4 HD
19h00 - Premiere 4
725
Premiere 5 HD
20h00 - Premiere 5
726
Premiere 6 HD
19h00 - Premiere 6
727
Premiere 7 HD
20h00 - Premiere 7
740
Combate HD
20h45 - Best of Pride
741
BBB HD 1
20h00 - Big Brother Brasil 20