CLARO
1 NOW
18h00 Notícias Claro TV 
4 TV Pai Eterno
21h01 Sessão Agápe de Cinema 
5 TV Justiça
23h00 GJG 
6 TV Senado
22h00 Sessão Plenária 
7 TV Câmara
23h00 Câmara Debate 
8 TV Escola
23h00 Trabalhos Com História  - Ep. 11
9 TV Brasil
23h00 Um Olhar Sobre O Mundo 
10 TV Brasil 2
23h00 Um Olhar Sobre O Mundo 
11 Ideal TV
22h00 Programação IMPD 
12 RIT
22h30 Jornal das 22h00 - Ao Vivo 
13 Rede Brasil
23h00 As Panteras 
14 Record News
23h00 Zapping 
15 CNT
23h00 Mensagem Bispo Macedo 
16 RBI TV
22h00 Igreja Paz e Vida 
17 Rede Vida
23h00 Jornal da Vida 
18 TV Aparecida
23h15 Aparecida Interessa ao Brasil 
19 Canção Nova
22h30 PHN 
20 RedeTV!
22h30 Trace Trends 
21 Record TV
22h30 Cine Record Especial: Assalto Sobre Trilhos 
22 Bandeirantes
22h45 Terça Especial: Segredos de Um Crime 
23 SBT
23h15 Cine Espetacular: As Apimentadas: Ainda Mais Apimentadas 
26 TV Cultura
22h45 Café Filosófico 
28 Polishop TV
18h00 Programação Polishop TV 
34 Futura
23h15 Sementes do Amanhã  - Ep. 8
35 OFF
23h00 UCI Mountain Bike World Cup  - Ep. 4
37 SporTV 3
22h00 Faixa Combate 
38 SporTV 2
23h00 Especial SporTV 
39 SporTV
23h00 VT - Coritiba x Vasco 
40 Globo News
22h00 Jornal das Dez - Ao Vivo 
41 GNT
22h30 Que História é essa, Porchat? - Temp. 2 - Ep. 4
42 Multishow
23h15 Treme Treme - Temp. 4 - Ep. 12
43 Viva
23h00 O Clone  - Ep. 98
44 Mais Globosat
22h30 Espanha Vista de Cima - Temp. 1 - Ep. 2
50 E!
22h50 Keeping up With the Kardashians 
52 TLC
22h10 Quilos Mortais - Temp. 6 - Ep. 14
53 Arte 1
23h00 Arte 1 Documenta 
54 Food Network
23h17 Sabores da América com Michael Symon - Temp. 2 - Ep. 13
55 Discovery Home & Health
23h15 Reforma Personalizada Com Jasmine Roth  - Ep. 6
56 Curta!
22h30 A Casa Azul de Frida Kahlo 
57 truTV
23h10 Tesouros de Garagem - Temp. 3 - Ep. 1
58 Fish TV
23h00 Coração de Pescador - Temp. 5 - Ep. 7
65 Woohoo
23h05 .BR 
70 ESPN Brasil
23h00 Sportscenter 
71 ESPN
22h30 ESPN Filmes: 30 For 30: Tommy 
72 ESPN 2
23h00 Drone Racing League 
73 FOX Sports
23h15 VT - Grêmio x Palmeiras 
74 FOX Sports 2
21h45 VT - Betis x Real Madrid 
75 Band Sports
23h00 Estrelas do Tênis 
80 National Geographic
22h30 Mayday! Desastres Aéreos 
81 Discovery
22h52 Largados e Pelados - Temp. 1 - Ep. 11
82 Animal Planet
22h44 Extinto ou Não? - Temp. 1 - Ep. 7
83 History
23h00 Desafio Sob Fogo - Temp. 5 - Ep. 14
84 Discovery Turbo
23h02 Máquinas Muito Loucas - Temp. 4 - Ep. 10
91 Nat Geo Wild
22h45 Dra K: Animais Exóticos 
94 History 2
22h30 Impérios em Jogo  - Ep. 2
100 Discovery Kids
23h13 Lelê e Linguiça  - Ep. 26
101 Gloob
23h15 Alvinnn!!! e os Esquilos  - Ep. 10
102 Disney
23h15 Star vs. as Forças do Mal 
103 Nickelodeon
23h00 Henry Danger - Temp. 4 - Ep. 14
104 Cartoon Network
23h12 DC Super Hero Girls - Temp. 1 - Ep. 26
105 Disney XD
23h00 O11ZE - Temp. 3
106 Disney Junior
23h00 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 
107 Nick Jr.
23h00 Corn & Peg - Temp. 1 - Ep. 6
108 Boomerang
23h18 A Turma da Mônica 
109 TV Rá Tim Bum
22h00 Era Uma Vez No Quintal 
110 Tooncast
23h12 Johnny Bravo 
111 Baby TV
23h00 Crepúsculo 
112 Nat Geo Kids
22h50 Buscando Respostas - Temp. 4 - Ep. 3
113 ZooMoo
23h17 Plocky 
120 BIS
23h00 Experimente - Temp. 10 - Ep. 5
121 MTV
22h45 De Férias Com o Ex EUA: Edição de Inverno - Temp. 4 - Ep. 11
122 Play TV
23h05 Joias VIP 
123 Music Box Brazil
23h00 Jukebox 
126 VH1 Mega Hits
23h00 In Motion 
130 Universal TV
23h00 FBI - Temp. 2 - Ep. 15
131 FOX Channel
22h30 Velozes e Furiosos 8 
132 Warner Channel
22h30 Toy Story 2 
133 Sony Channel
21h55 Xxx 2: Estado de Emergência 
134 FX
22h00 Velocidade Máxima 2 
135 AXN
22h55 Contracapa - Temp. 1 - Ep. 9
136 TBS
22h00 Pense Como Eles Também 
137 Comedy Central
23h00 A Culpa é do Cabral - Temp. 7 - Ep. 2
138 A&E
22h50 Chamada de Emergência 
139 ID - Investigação Discovery
22h58 Vivendo com o Inimigo - Temp. 4 - Ep. 20
140 Syfy
22h45 Uma Noite de Crime 
141 Lifetime
22h45 Harry & Meghan: Primeiro Ano de Casados 
142 I-Sat
22h39 Mauro 
143 TNT Séries
23h15 C.S.I - Temp. 9 - Ep. 2
144 FOX Life
23h15 Law & Order SVU - Temp. 4 - Ep. 7
145 AMC
22h30 Agente do Futuro 
148 Film & Arts
23h00 O show de Graham Norton 
150 Canal Brasil
22h00 Latinidades: Medianeras - Buenos Aires na Era do Amor Virtual 
151 TNT
22h30 Doutor Estranho 
152 Megapix
22h30 Programa Duplo Jean-claude Van Damme: Kickboxer - O Desafio do Dragão 
154 Space
22h30 O Lamento 
155 Cinemax
21h59 Olhos da Justiça 
156 Prime Box Brazil
22h00 Sessão Prime Box: Latitudes 
157 Studio Universal
21h40 Eurotrip - Passaporte para a Confusão 
158 Paramount Channel
21h30 Poder Paranormal 
159 TCM
22h00 Taxi Driver - Motorista de Táxi 
161 Telecine Premium
22h00 Jumanji: Bem-vindo à Selva 
162 Telecine Action
22h00 Assassino A Preço Fixo 2: A Ressurreição 
163 Telecine Touch
22h00 Paixão Obsessiva 
164 Telecine Fun
22h00 Harry Potter e a Câmara Secreta 
165 Telecine Pipoca
22h00 Liga da Justiça 
166 Telecine Cult
22h00 A Lista de Schindler 
171 HBO
22h00 Depois da Verdade: Desinformação e o Custo das Fake News 
172 HBO 2
22h00 A Justiceira 
173 HBO Plus
23h05 Monstro do Pântano - Temp. 1 - Ep. 10
175 HBO Family
21h47 Sim Senhor 
177 HBO Pop
22h50 Te Peguei! 
178 HBO Mundi
23h00 Elas No Singular - Temp. 1 - Ep. 5
179 MAX Prime
23h00 Floresta Maldita 
183 Terra Viva
20h30 Leilão Virtual Outono Casa Branca 
184 TV Novo Tempo
23h00 Origens 
185 Canal Rural
20h30 Leilão Mega Mocho - Etapa Reprodutores 
190 Canal do Boi
20h30 Leilão 
196 Boa Vontade TV
23h10 O Assunto é Jesus 
199 CGTN
23h00 The World Today 
202 CNN Internacional
23h00 CNN Today 
203 RAI
20h45 Musica Che Unisce 
204 TV5 Monde
23h00 Météo 
205 TVE
22h00 Todos En Casa 
206 DW - Deutsch +
23h00 DokFilm 
207 NHK
22h50 Bs1 Special 
208 SIC Internacional
22h45 Terra Brava 
209 CNN Español
23h00 Conclusiones 
221 Premiere Clubes
23h00 VT - Palmeiras x Corinthians 
222 Premiere 2
21h30 Premiere 2 
223 Premiere 3
23h00 Premiere 3 
224 Premiere 4
22h00 Premiere 4 
225 Premiere 5
23h00 Premiere 5 
226 Premiere 6
21h45 Premiere 6 
227 Premiere 7
23h00 Premiere 7 
240 Combate
23h00 UFC Series: Ultimate Gracie 
241 BBB SD 1
22h00 Big Brother Brasil 20 
281 Playboy TV
23h00 Foursome IV 
282 Sextreme
22h41 Chupa o Meu Namorado 
285 Sexy Hot
22h30 Amor, Faz Um Pornô? 
517 Rede Vida HD
23h00 Jornal da Vida 
520 RedeTV! HD
22h30 Trace Trends 
521 Record TV HD
22h30 Cine Record Especial: Assalto Sobre Trilhos 
522 Band HD
22h45 Terça Especial: Segredos de Um Crime 
523 SBT HD
23h15 Cine Espetacular: As Apimentadas: Ainda Mais Apimentadas 
528 Polishop TV
18h00 Programação Polishop TV 
530 Like HD
22h00 Todas as Novidades da Sua TV Por Assinatura   
534 Futura HD
23h15 Sementes do Amanhã  - Ep. 8
535 OFF HD
23h00 UCI Mountain Bike World Cup  - Ep. 4
537 SporTV 3 HD
22h00 Faixa Combate 
538 SporTV 2 HD
23h00 Especial SporTV 
539 SporTV HD
23h00 VT - Coritiba x Vasco 
540 Globo News HD
22h00 Jornal das Dez - Ao Vivo 
541 GNT HD
22h30 Que História é essa, Porchat? - Temp. 2 - Ep. 4
542 Multishow HD
23h15 Treme Treme - Temp. 4 - Ep. 12
543 Viva HD
23h00 O Clone  - Ep. 98
544 Mais Globosat HD
22h30 Espanha Vista de Cima - Temp. 1 - Ep. 2
550 E! HD
22h50 Keeping up With the Kardashians 
552 TLC HD
22h10 Quilos Mortais - Temp. 6 - Ep. 14
553 Arte 1 HD
23h00 Arte 1 Documenta 
554 Food Network HD
23h17 Sabores da América com Michael Symon - Temp. 2 - Ep. 13
555 Discovery Home & Health HD
23h15 Reforma Personalizada Com Jasmine Roth  - Ep. 6
556 Curta! HD
22h30 A Casa Azul de Frida Kahlo 
560 HGTV HD
22h50 Casas Estranhas - Temp. 2 - Ep. 2
565 WooHoo HD
23h05 .BR 
570 ESPN Brasil HD
23h00 Sportscenter 
571 ESPN HD
22h30 ESPN Filmes: 30 For 30: Tommy 
572 ESPN 2 HD
23h00 Drone Racing League 
573 FOX Sports HD
23h15 VT - Grêmio x Palmeiras 
574 FOX Sports 2 HD
21h45 VT - Betis x Real Madrid 
575 Band Sports HD
23h00 Estrelas do Tênis 
577 CNN Brasil
23h00 Realidade CNN 
579 Band News HD
23h00 BandNews DOCs 
580 Nat Geo HD
22h30 Mayday! Desastres Aéreos 
581 Discovery HD
22h52 Largados e Pelados - Temp. 1 - Ep. 11
582 Animal Planet HD
22h44 Extinto ou Não? - Temp. 1 - Ep. 7
583 History HD
23h00 Desafio Sob Fogo - Temp. 5 - Ep. 14
584 Discovery Turbo HD
23h02 Máquinas Muito Loucas - Temp. 4 - Ep. 10
585 Discovery Science HD
22h48 Desastre 
590 Smithsonian HD
23h00 Aéreas - Temp. 1 - Ep. 74
591 Nat Geo Wild HD
22h45 Dra K: Animais Exóticos 
592 Discovery Theater HD
22h48 Austin Stevens - Os Mais Perigosos  - Ep. 1
593 Discovery World HD
23h12 Vida na Praia - Temp. 1 - Ep. 16
594 History 2 HD
22h30 Impérios em Jogo  - Ep. 2
600 Discovery Kids HD
23h13 Lelê e Linguiça  - Ep. 26
601 Gloob HD
23h15 Alvinnn!!! e os Esquilos  - Ep. 10
602 Disney HD
23h15 Star vs. as Forças do Mal 
603 Nickelodeon HD
23h00 Henry Danger - Temp. 4 - Ep. 14
604 Cartoon Network HD
23h12 DC Super Hero Girls - Temp. 1 - Ep. 26
607 Nick Jr. HD
23h00 Corn & Peg - Temp. 1 - Ep. 6
608 Boomerang HD
23h18 A Turma da Mônica 
609 TV Rá Tim Bum HD
22h00 Era Uma Vez No Quintal 
612 Nat Geo Kids HD
22h50 Buscando Respostas - Temp. 4 - Ep. 3
613 ZooMoo HD
23h17 Plocky 
620 BIS HD
23h00 Experimente - Temp. 10 - Ep. 5
621 MTV HD
22h45 De Férias Com o Ex EUA: Edição de Inverno - Temp. 4 - Ep. 11
623 Music Box Brazil HD
23h00 Jukebox 
625 VH1 HD
23h00 Music Box 
630 Universal TV HD
23h00 FBI - Temp. 2 - Ep. 15
631 FOX Channel HD
22h30 Velozes e Furiosos 8 
632 Warner Channel HD
22h30 Toy Story 2 
633 Sony Channel HD
21h55 Xxx 2: Estado de Emergência 
634 FX HD
22h00 Velocidade Máxima 2 
635 AXN HD
22h55 Contracapa - Temp. 1 - Ep. 9
636 TBS HD
22h00 Pense Como Eles Também 
637 Comedy Central HD
23h00 A Culpa é do Cabral - Temp. 7 - Ep. 2
638 A&E HD
22h50 Chamada de Emergência 
639 ID - Investigação Discovery HD
22h58 Vivendo com o Inimigo - Temp. 4 - Ep. 20
640 Syfy HD
22h45 Uma Noite de Crime 
641 Lifetime HD
22h45 Harry & Meghan: Primeiro Ano de Casados 
643 TNT Séries HD
23h15 C.S.I - Temp. 9 - Ep. 2
644 FOX Life HD
23h15 Law & Order SVU - Temp. 4 - Ep. 7
645 AMC HD
22h30 Agente do Futuro 
647 Eurochannel HD
23h10 Assassinos - Temp. 1 - Ep. 1
648 Film & Arts HD
23h00 O show de Graham Norton 
650 Canal Brasil
22h00 Latinidades: Medianeras - Buenos Aires na Era do Amor Virtual 
651 TNT HD
22h30 Doutor Estranho 
652 Megapix HD
22h30 Programa Duplo Jean-claude Van Damme: Kickboxer - O Desafio do Dragão 
654 Space HD
22h30 O Lamento 
655 Cinemax HD
21h59 Olhos da Justiça 
656 Prime Box Brazil HD
22h00 Sessão Prime Box: Latitudes 
657 Studio Universal HD
21h40 Eurotrip - Passaporte para a Confusão 
658 Paramount Channel HD
21h30 Poder Paranormal 
661 Telecine Premium HD
22h00 Jumanji: Bem-vindo à Selva 
662 Telecine Action HD
22h00 Assassino A Preço Fixo 2: A Ressurreição 
663 Telecine Touch HD
22h00 Paixão Obsessiva 
664 Telecine Fun HD
22h00 Harry Potter e a Câmara Secreta 
665 Telecine Pipoca HD
22h00 Liga da Justiça 
666 Telecine Cult HD
22h00 A Lista de Schindler 
671 HBO HD
22h00 Depois da Verdade: Desinformação e o Custo das Fake News 
672 HBO 2 HD
22h00 A Justiceira 
673 HBO Plus HD
23h05 Monstro do Pântano - Temp. 1 - Ep. 10
675 HBO Family HD
21h47 Sim Senhor 
676 HBO Signature HD
23h00 Ramy Youssef: Feelings 
677 Max Up HD
22h50 Te Peguei! 
678 MAX HD
23h00 Elas No Singular - Temp. 1 - Ep. 5
679 HBO Extreme
23h00 Floresta Maldita 
681 FOX Premium 1 HD
23h00 This Is Us - Temp. 4 - Ep. 18
682 FOX Premium 2 HD
23h00 Rio Heroes - Temp. 2 - Ep. 4
684 TV Novo Tempo
23h00 Origens 
696 Boa Vontade TV
23h10 O Assunto é Jesus 
699 CGTN HD
23h00 The World Today 
721 Premiere Clubes HD
23h00 VT - Palmeiras x Corinthians 
722 Premiere 2 HD
21h30 Premiere 2 
723 Premiere 3 HD
23h00 Premiere 3 
724 Premiere 4 HD
22h00 Premiere 4 
725 Premiere 5 HD
23h00 Premiere 5 
726 Premiere 6 HD
21h45 Premiere 6 
727 Premiere 7 HD
23h00 Premiere 7 
740 Combate HD
23h00 UFC Series: Ultimate Gracie 
741 BBB HD 1
22h00 Big Brother Brasil 20